Первые шаги ТМ "Била Зброя" в камуфлировании

Первые шаги ТМ "Била Зброя" в камуфлировании

  До недавнего времени на странице нашей компании в Facebook (https://www.facebook.com/bila.zbroja/?ref=bookmarks) было виложено фото нашей новой модели тактического ножа К-2 с нанесенным на него пробным камуфляжем. Такой подход к дизайну ножей вызвал большой интерес – до этого обычные черные клинки теперь можно изменить на камуфлированные, в которых будет колористика соответствующая разнотипным полевым условиям ведения боевых действий. А это очень удобно в первую очередь с точки зрения камуфляжа и маскировки бойца.


  Виложенное фото было пробным применением камуфляжа на наших ножах - но на этом мы не остановились. В ближайшее время, было проведено консультацию с сотрудниками спецподразделения СБУ «Альфа», которыми было предложено несколько версий камуфляжа, которые с точки зрения личного опыта и природных условий будут наиболее пригодны для территории Украины. Наш выбор, в качестве пробной партии для камуфляжа, остановился на колористике «Flecktarn», известной еще с 30-х годов XX в. и очень популярной в странах Центральной и Восточной Европы. Способ нанесения камуфляжа был выбран в соответствии последнему слову новейших технологий - нанесение камуфляжа на клинок с помощью специального полимерного покрытия. То что получилось в конце Вы можете увидеть на фото :)

                                                                                     

 

  На колористике «Flecktarn» компания не планирует останавливаться - в планах есть создание группы ножей закамуфлированных в различные типы маскировки, которые будут максимально пригодны для полевых условий наших территорий. Такие ножи пригодятся как бойцу спецподразделения, так и обычном охотнику или рыбаку, тем более что нанесение камуфляжа не повлияет значительным образом на цену. Также, доступной может быть опция индивидуального окрашивания ножа в камуфляж лично выбранный клиентом - такой вариант индивидуальной работы в данный момент активно обсуждается в руководстве производства.


  На этом пока все. Следите за новостями на странице нашей компании в Facebook и держите Ваши ножи острыми!

Комментарии