Дорогие друзья и уважаемые клиенты!

Дорогие друзья и уважаемые клиенты!

2020 был непростым, учитывая сложную эпидемиологическую и экономическую ситуацию в нашей стране, однако, несмотря на это, мы прилагали максимальные усилия, чтобы приятно Вас удивлять! В этом году появились новые модели в линейке тактических и боевых ножей, пошли в продажу обновленные и совершенные версии чехлов для них (кожа, кайдекса, АБС-пластик). Работа в зарубежном направлении отличилась открытием еще одного представительства ТМ «Біла Зброя» в Польше и нового представительства в Чехии! Развитие внешней торговли дало возможность на новом уровне и масштабнее зарекомендовать качество и надежность наших изделий не только в Украине, но и во многих странах мира!

На новый, 2021 год, мы планируем существенно увеличить и масштабировать производственные мощности, развить нашу диллерскую сеть в Украине, Европе, США и Австралии. Производство тоже должно Вас приятно удивить линейкой новых, компактных ножей толщиной 4 мм из легированной стали D2, новыми моделями тактических ножей и проектом нашего такого долгожданного складного ножа !!!

Поэтому не забывайте следить за обновлениями и свежей информацией на нашем сайте, страницах в Facebook и Instagram и на канале в YouTube.

Спасибо что Вы с нами, для нас честь работать для Вас !!!

Комментарии