Финальная распродажа танто "БУШИДО" !

Финальная распродажа танто "БУШИДО" !

Возобновление выпуска данной модели мы начнем не раньше августа месяца 2020 года !

Не медлите с заказом, скоро их не будет складе! Именно сейчас у Вас еще есть возможность приобрести танто "БУШИДО" по приятной, оптимальной цене, пока они еще есть в наличии !

Технические характеристики:
 
      Общая длина, мм - 286
      Длина клинка, мм - 164
      Ширина клинка, мм - 25
      Наибольшая толщина клинка, мм - 6,0 (переход на клин с 6 мм от гарды до 3.5 мм возле "кисакки")
      Материал клинка - сталь 65г
      Материал рукояти - АBS пластик
      Конструкция - Фултанг
      Твердость - 56-58 ед. по Роквеллу
 
Согласно экспертному заключению нож танто Бушидо соответствует требованиям стандартов Украины и не является холодным оружием.

Танто "БУШИДО" - представляет собой классический японский нож в модерном стиле, предназначенный для решения тактических и хозяйственно-бытовых задач.

Массивный и надежный клинок позволит выдерживать большие боковые нагрузки. Нижние спуски, благодаря углу сведения, позволяют эффективно резать и наносить рубящий удары, не имея проблемы хрупкой кромки клинка. Угол кончика ножа (кисакки) обеспечивает непревзойденный эффект при рубке, при котором нож буквально прорубывает материал - это делает рубящий удар максимально мощным, чего нельзя получить на классических моделях "боуи", "спир-поинт", "дроп-поинт", " пуукко "и тд.

Сведение клинка на клин по обуху - это новое решение, которое существенно уменьшает вес ножа, улучшает его баланс и повышает режущие и проникающие свойства "Бушидо" !!!

По вопросам наличия и заказов обращайтесь по тел. 098279 80 68, 063 460 70 66, 096 389 37 01.

 

Комментарии
Похожие статьи
29.11.2022
ТОП ПОДАРКОВ ко Дню ВСУ от "Біла Зброя"
ТОП ПОДАРКОВ ко Дню ВСУ от "Біла Зброя"
"Біла Зброя" уже длительное время является постоянным и надежным поставщиком отличных подарков ко Дню ОРУЖИМЫХ СИЛ УКРАИНЫ! Надежный и качественный тактический или боевой нож 100% УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ - идеальный подарок н..